СегодняВторник, 24th Май 2022
MSC1.RU

Официальный сайт ГУ ЛНР “Луганское учреждение дополнительного образования – музыкальная школа №1”.

Поздравляем победителей Республиканского смотра-конкурса педагогического мастерства.
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Поздравляем победителей Республиканского смотра-конкурса педагогического мастерства.

Поздравляем победителей Республиканского смотра-конкурса педагогического мастерства.
5
(9)

Поздравляем победителей Республиканского смотра-конкурса педагогического мастерства среди преподавателей школ искусств Луганской Народной Республики.

МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

«Сольное выступление вокал»

Лауреат I cтепени

Васлянина Анна Альбертовна (эстрадный вокал)

Лауреат II cтепени

Кабанова Вероника Андреевна (академический вокал)

«Сольное выступление инструменталисты»

Лауреат II cтепени

Челышева Юлия Евгеньевна (скрипка)

«Ансамбль вокальный»

Лауреат I cтепени

Ансамбль в составе:

  • Васлянина Анна Альбертовна, Войтенко Анна Анатольевна,
  • Гончарова Марина Владимировна, Готовцева Надежда Юрьевна,
  • Кобзова Алена Николаевна, Мирошниченко Арина Андреевна,
  • Полякова Наталья Александровна, Садчикова Екатерина Михайловна,
  • Соколенко Дарья Анатольевна, Шевчук Ксения Сергеевна,
  • Гайворонский Андрей Сергеевич – концертмейстер,
  • Мельников Александр Анатольевич – бас-гитара,
  • Поляков Алексей Александрович – ударные.

Лауреат III степени

Дуэт Кобзова Алена Николаевна, Шевчук Ксения Сергеевна, концертмейстер Алукриева Иляна Викторовна

«Ансамбль инструментальный»

Лауреат II cтепени

Квинтет в составе:

  • Панченко Елена Викторовна (фортепиано),
  • Челышева Юлия Евгеньевна  (скрипка),
  • Петрунина Алена Вячеславовна (скрипка),
  • Шергина Наталья Витальевна (альт),
  • Шаповалова Анна Николаевна (виолончель)

«Лучший концертмейстер»

Лауреат I cтепени

Ткач Наталия Валентиновна, иллюстратор Кабанова Вероника Андреевна

Лауреат II cтепени

Панченко Елена Викторовна, иллюстратор Челышева Юлия Евгеньевна

Диплом участника

«Сольное выступление вокал»

Шевчук Ксения Сергеевна (академический вокал)

«Сольное выступление инструменталисты»

Федорченко Виктория Александровна (аккордеон)

Горбатова Елена Ростиславовна (балалайка)

«Лучший концертмейстер»

Гайворонский Андрей Сергеевич

Алукриева Иляна Викторовна

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 9

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

admin

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.